Universidade Aberta ISCED (UnISCED)

  • Email: info@unisced.edu.mz
  • Contacto: Cel (+258) 82 31 09 525 | 87 21 64 943

Reitoria 
Rua Carlos Pereira, parcela nº 148/07, Estoril Expnsão, na cidade da Beira

  • Email: info@unisced.edu.mz
  • Cel (+258) 82 31 09 525 | 87 21 64 943

Vice-Reitoria Acadêmica

Vice-Reitoria Tecnológica

  • Localização: Rua Carlos Pereira, parcela nº 148/07, Estoril Expnsão, na cidade da Beira
  • Email: tic@unisced.edu.mz
  • Cel (+258) 82 31 09 525 | 87 21 64 943

Administração 

  • Localização: Rua Carlos Pereira, parcela nº 148/07, Estoril Expnsão, na cidade da Beira
  • Email: administracao@unisced.edu.mz
  • Cel (+258) 82 31 09 525 | 87 21 64 943
Centros de Recursos Contacto                    Email Endereço
01 Maputo 21321468 | 823108339  | 876177689 crmaputo@isced.ac.mz Rua Poeta Rui de Noronha, Casa nº 56, no m da praceta, Bairro Central
02 Xai-Xai 28225501| 823108342| 872114359 crxaixai@isced.ac.mz En1, Próximo da BP, Bairro 11
03 Maxixe 29330295 | 872391893 |823108357 crmaxixe@isced.ac.mz Av. Patrice Lumumba, ao lado da Inspecção da Direcção Provincial de Educação e Desenvolvimento Humano, Bairro Chambone 6
04 Beira 823109525 | 872164943 | 862711975 | 872041774 crbeira@isced.ac.mz Rua Carlos Pereira, Parcela nº149-I, Bairro de Estoril Expansão
05 Chimoio 860225809 | 872104379|   876832061|   823108385 crchimoio@isced.ac.mz En6, Cafumpe-Gôndola, próximo do Hotel Milpark
06 Tete 823109492|  872676250 crtete@isced.ac.mz Av. Eduardo Mondlane, nº 156, defronte dos escritórios da HCB, Bairro Francisco Manyanga
07 Quelimane 823109557 | 872276953 crquelimane@isced.ac.mz Av. Paulo Samuel Kankhomba, nº 43 (esquina com a Av. 7 de Setembro), defronte a Catedral
08 Nampula 823109559 | 857004723 | 873109558 crnampula@isced.ac.mz Rua de Pavê que dá acesso à Direcção Provincial da Educação e Desenvolvimento Humano, em frente da antiga desminagem.
09 Pemba 27220664| 823109593|  872436872 crpemba@isced.ac.mz Av. 25 de Setembro, nº 1766, ao lado dos Bombeiros, Bairro Cimento
10 Lichinga 27120093 |  823109598 | 872509762 crlichinga@isced.ac.mz Av. Samora Machel, defronte da Brithol Michcoma